Методический сундучок

Летний проект «Радужное детство» — автор Старикова А.А. — музыкальный руководитель

Видеофильм к муниципальному конкурсу «Зелёный огонёк» — «Система работы в МДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма», 2019 г.

 

Проектная деятельность с Гимназией №1

Проект на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье — 2018» — Фильм «Родительский клуб»

Проект на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье — 2018» — ИНФОРМАЦИОННО-ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ_АЗБУКА БЕЗОПАСНОГО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ


Проект на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье — 2019» — КУКЛЯНДИЯ в жизни детей с ОВЗ для детей старшего дошкольного возраста 5-7 лет

 

Савельева Клавдия Юрьевна — старший воспитатель

Кузина Светлана Борисовна — учитель-логопед
Нилова Наталья Михайловна — учитель-логопед

Метелина Светлана Викторовна — учитель-логопед

Старикова Елена Константиновна — учитель-логопед


Рахимьянова Наталья Романовна — педагог-психолог

Никитушина Любовь Валерьевна — музыкальный руководитель
Ворзонина Евгения Валентиновна — музыкальный руководитель
Старикова Анастасия Александровна — музыкальный руководитель
Недосенко Тамила Константиновна — музыкальный руководитель

Абрамова Елена Николаевна — инструктор по физической культуре

Сазонова Надежда Тихоновна — воспитатель группы №1 «Солнечные зайчики»
Мжачих Элина Рудольфовна — воспитатель группы №1 «Солнечные зайчики»

Ершова Елена Фёдоровна — воспитатель группы №2 «Гномики»

Мареева Елена Николаевна — воспитатель группы №2 «Гномики»

Сухова Наталья Анатольевна — воспитатель группы №3 «Почемучки»

Волкова Ирина Викторовна — воспитатель группы №3 «Почемучки»

Ворзонина Ирина Борисовна — воспитатель группы №4 «Теремок»
Баркова Елена Михайловна — воспитатель группы №5 «Солнышко»
Позднякова Елена Сергеевна — воспитатель группы №5 «Солнышко»
Алексеева Анастасия Николаевна — воспитатель группы №6 «Ромашка»
Кичигина Галина Витальевна — воспитатель группы №6 «Ромашка»

Крыкбаева Наталья Викторовна — воспитатель группы №7 «Непоседы»

Лам Екатерина Львовна — воспитатель группы №7 «Непоседы»

Фёдорова Людмила Викторовна  — воспитатель группы №8 «Капелька»

Шацкая Наталья Аркадьевна — воспитатель группы №8 «Капелька»

Долотова Юлия Михайловна — воспитатель группы №9 «Дружная семейка»

Вертунова Анна Андреевна — воспитатель группы №10 «Незабудка»

Разинова Анна Александровна — воспитатель группы №10 «Незабудка»

Гордиенко Татьяна Николаевна — воспитатель группы №11 «Звёздочка»
Новоселова Наталья Геннадьевна — воспитатель группы №13 «Светлячки»

Антропова Наталья Николаевна — воспитатель группы №13 «Светлячки»

Александрова Зоя Геннадьевна — воспитатель группы №12 «Муравьишки»

Наумова Наталья Михайловна — воспитатель группы №15 «Пчелка»
Яновская Альбина Сергеевна — воспитатель группы №14 «Кузнечики»
Бережная Анна Владимировна — воспитатель группы №14 «Кузнечики»