МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                                                        ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №53 «ЧЕБУРАШКА»

Методический сундучок

Конкурсы

Видеофильм к муниципальному конкурсу «Зелёный огонёк» — «Система работы в МДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма», 2019 г.

Проектная деятельность с Гимназией №1

Проект на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье — 2018» — Фильм «Родительский клуб»

Проект на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье — 2018» — ИНФОРМАЦИОННО-ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ_АЗБУКА БЕЗОПАСНОГО ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Проекты на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»

Проект творческой группы на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье — 2020»  — ТРИЗ — технология в развитии познавательных интересов детей с ОВЗ.


Проект на премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье — 2019» — КУКЛЯНДИЯ в жизни детей с ОВЗ для детей старшего дошкольного возраста 5-7 лет

Савельева Клавдия Юрьевна — старший воспитатель

Кузина Светлана Борисовна — учитель-логопед
Нилова Наталья Михайловна — учитель-логопед
Метелина Светлана Викторовна — учитель-логопед
Старикова Елена Константиновна — учитель-логопед

Рахимьянова Наталья Романовна — педагог-психолог

Никитушина Любовь Валерьевна — музыкальный руководитель
Ворзонина Евгения Валентиновна — музыкальный руководитель
Старикова Анастасия Александровна — музыкальный руководитель
Абрамова Елена Николаевна — инструктор по физической культуре

Сазонова Надежда Тихоновна — воспитатель группы №1 «Солнечные зайчики»
Мжачих Элина Рудольфовна — воспитатель группы №1 «Солнечные зайчики»
Ершова Елена Фёдоровна — воспитатель группы №2 «Гномики»
Сухова Наталья Анатольевна — воспитатель группы №3 «Почемучки»
Волкова Ирина Викторовна — воспитатель группы №3 «Почемучки»
Ворзонина Ирина Борисовна — воспитатель группы №4 «Теремок»
Баркова Елена Михайловна — воспитатель группы №5 «Солнышко»
Познякова Елена Сергеевна — воспитатель группы №5 «Солнышко»
Алексеева Анастасия Николаевна — воспитатель группы №6 «Ромашка»
Кичигина Галина Витальевна — воспитатель группы №6 «Ромашка»
Кныш Оксана Дмитриевна — воспитатель группы №7 «Непоседы»
Крыкбаева Наталья Викторовна — воспитатель группы №7 «Непоседы»
Лам Екатерина Львовна — воспитатель
Фёдорова Людмила Викторовна  — воспитатель группы №8 «Капелька»
Шацкая Наталья Аркадьевна — воспитатель группы №8 «Капелька»
Долотова Юлия Михайловна — воспитатель группы №9 «Дружная семейка»
Вертунова Анна Андреевна — воспитатель группы №10 «Незабудка»
Разинова Анна Александровна — воспитатель группы №10 «Незабудка»
Гордиенко Татьяна Николаевна — воспитатель группы №11 «Звёздочка»
Новоселова Наталья Геннадьевна — воспитатель группы №13 «Светлячки»
Антропова Наталья Николаевна — воспитатель группы №12 «Муравьишки»
Кутузова Екатерина Юрьевна — воспитатель группы №12 «Муравьишки»
Александрова Зоя Геннадьевна — воспитатель
Наумова Наталья Михайловна — воспитатель группы №15 «Пчелка»
Яновская Альбина Сергеевна — воспитатель группы №14 «Кузнечики»
Бережная Анна Владимировна — воспитатель группы №14 «Кузнечики»