МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ                                                        ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №53 «ЧЕБУРАШКА»

Руководство. Педагогический состав

Руководитель образовательной организации:  Сковородникова Эльмира Шамильевна 

Наименование должности: Заведующий МДОУ Д/С №53 «ЧЕБУРАШКА»

Контактный телефон: 8(49624)2-56-56

Адрес электронной почты: klin_cheburashka@mosreg.ru

Стаж работы: общий —  34 года

по специальности — 20 лет

Категория: высшая

Образование: высшее

Курсы повышения квалификации: Профессиональная переподготовка — ноябрь -декабрь 2017 г., » Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками», АНО ДПО «Институт контрактных управляющих», 280 ч.

1. сентябрь 2020 г., «Антитеррористическая защищенность в ДОУ», АНО ДПО «Санкт- Петербургский Межотраслевой Институт Повышения Квалификации», 72 ч.

2. сентябрь-ноябрь 2020 г., «»Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях», ГБДОУ ВО МО «АСОУ», г.Москва, 72 ч.


Заместитель руководителя образовательной организации: Гусарова Татьяна Александровна

Наименование должности: заведующий отделением МДОУ Д/С №53 «ЧЕБУРАШКА» 

Контактный телефон: 8(49624) 2-56-56

Адрес электронной почты:  klin_cheburashka@mosreg.ru 

Стаж работы: общий — 25 лет

по специальности — 9 лет

Категория: первая

Образование: высшее

Курсы повышения квалификации: 1. сентябрь 2020 г., «Антитеррористическая защищенность в ДОУ», АНО ДПО «Санкт- Петербургский Межотраслевой Институт Повышения Квалификации», 72 ч.

2. август 2020 г., «Обучение уполномоченных работников в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, не отнесенных к категориям ГО», АНО ДПО «Санкт- Петербургский Межотраслевой Институт Повышения Квалификации», 72 ч.


 
Руководителя филиала, представительств образовательной организации: филиалов нет

Банк-данных-педагогических-работников-МДОУ на 2021-2022 уч.г

База награждений 2019 г.

Персональный состав педагогических работников:

 

Савельева Клавдия Юрьевна — старший воспитатель

Специалисты:

Рахимьянова Наталья Романовна — педагог-психолог

Ворзонина Евгения Валентиновна — музыкальный руководитель

Никитушина Любовь Валерьевна — музыкальный руководитель 

Старикова Анастасия Александровна — музыкальный руководитель

Кузина Светлана Борисовна — учитель-логопед

Нилова Наталья Михайловна — учитель-логопед

Метелина Светлана Викторовна — учитель-логопед

Старикова Елена Константиновна — учитель-логопед

Абрамова Елена Николаевна — инструктор по физкультуре

Воспитатели (1 отделение):

Разинова Анна Александровна 

Познякова Елена Сергеевна 

Сазонова Надежда Тихоновна 

Алексеева Анастасия Николаевна 

Долотова Юлия Михайловна 

Кичигина Галина Витальевна

Мжачих Элина Рудольфовна

Крыкбаева Наталья Викторовна

Шацкая Наталья Аркадьевна 

Вертунова Анна Андреевна 

Ершова Елена Федоровна 

Гордиенко Татьяна Николаевна 

Баркова Елена Михайловна

Волкова Ирина Викторовна 

Ворзонина Ирина Борисовна 

Фёдорова Людмила Викторовна 

Сухова Наталия Анатольевна

Кныш Оксана Дмитриевна

Воспитатели (2 отделение):

Наумова Наталья Михайловна 

Новоселова Наталья Геннадьевна

Бережная Анна Владимировна 

Антропова Наталья Николаевна

Яновская Альбина Сергеевна 

Кутузова Екатерина Юрьевна

 

Добавить комментарий